Роллетные ворота

Роллетные ворота

Роллетные ворота «АЛЮТЕХ» — современные сворачивающиеся защитные системы, которые обеспечивают эффективную защиту помещений от плохих погодных условий и злоумышленников
Экономия
пространства
Роллворота экономят место как снаружи, так и внутри помещения. Они идеально подходят для объектов, где подъезд к гаражу занимает небольшую территорию, а также позволяют эффективно использовать свободное пространство под потолком
Высокое
качество
Двухслойное лакокрасочное покрытие ПУР-ПА* толщиной 25–30 мкм обеспечивает высокую стойкость профилей к истиранию, царапинам и растрескиванию
Уверенная
безопасность
Роллворота гарантируют надежность и безопасность благодаря системе обнаружения препятствий и ручной разблокировке в случае отключения электроэнергии или поломки мотора

Изящная
защита

и качественное
пенозаполнение

Роллворота выглядят стильно и элегантно. При этом, несмотря на визуальную легкость, системы обеспечивают надежную защиту помещения от злоумышленников, атмосферных осадков и ветра на долгие годы.

Равномерное пенозаполнение без пустот и полостей обеспечивает высокие прочностные характеристики полотна.

Различные варианты
монтажа

Роллворота могут устанавливаться снаружи и внутри помещения коробом внутрь или наружу. Монтаж ворот на консолях подходит для установки внутри помещения, где нет риска попадания осадков на комплектующие.

Благодаря компактной конструкции роллворота оптимальны для проемов, где вверху расположены инженерные коммуникации, а также гаражей, перед которыми мало пространства или в которые машины заезжают прямо с тротуара.

В отличие от распашных конструкций, роллетные ворота при открытии сворачиваются в рулон вверху проема, экономя пространство перед въездом и предотвращая риск повреждения автомобиля.

Ветровая
устойчивость
Повышенная ветровая устойчивость за счет применения алюминиевых лент с оптимально рассчитанной толщиной для профилей (0,49 мм), а также с более толстыми стенками направляющих шин.
Длительный
срок службы
Дополнительный воздухообмен в помещении с использованием вентиляционных профилей (EA/77). Частичный обзор и освещенность благодаря использованию смотровых профилей со специальной прозрачной вставкой из поликарбоната (EV/77W).
Соответствие
стандартам
Роллетные ворота Prestige отлично подойдут для тех, кто ценит высокое качество и предъявляет повышенные требования к изделиям. Серия соответствует ГОСТ Р 52202-2012 и европейским стандартам в области безопасности и ветровой устойчивости EN 13241-1, EN 12424.

БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ

ПОДВИЖНЫЕ КАРЕТКИ
Увеличивают срок эксплуатации роллетных ворот за счет плавного и безопасного перемещения полотна по направляющим шинам и снижения изгибающих нагрузок на привод и элементы подвеса.
ИНЕРЦИОННЫЙ ТОРМОЗ
Защищает от обрыва и падения воротного полотна в случаях выхода из строя электропривода
CИСТЕМА АВАРИЙНОГО ПОДЪЕМА
Автоматические роллетные ворота рекомендуется дополнительно комплектовать съемным ручным приводом для экстренного открытия ворот при отключении электроэнергии.
СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ
«ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ КРАЙ»
При появлении препятствия в проеме роллетных ворот и его контакте с нижним краем движение полотна прекращается или меняется на противоположное (в зависимости от установленных параметров).
СИСТЕМА ПОДВЕСА ПОЛОТНА «УЛИТКА»
Обеспечивает равномерную компактную намотку полотна. Снижает истираемость воротного полотна в процессе эксплуатации.
НАПРАВЛЯЮЩИЕ ШИНЫ
С ВЕТРОВЫМИ ЗАЦЕПАМИ
Совместное использование профилей AG/77 (серия Prestige) с усиленными боковыми замками и направляющих шин с ветровыми зацепами обеспечивает повышенную ветровую устойчивость воротного полотна.

Дополнительные аксессуары

Подвижные каретки

увеличивают срок эксплуатации роллетных ворот за счет плавного и безопасного перемещения полотна

Инерционный тормоз

защищает от обрыва и падения воротного полотна в случае выхода из строя электропривода

Система «Чувствительный край»

при соприкосновении с препятствием система останавливает движение полотна, а затем меняет его на противоположное

Система аварийного подъема

съемный ручной привод для экстренного открытия ворот при отключении электроэнергии

Система блокировки аварийного открывания

обеспечивает защиту от несанкционированного использования аварийного ручного подъема

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ
И ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК!

ВЫ МОЖЕТЕ

рассчитать стоимость своих будущих ворот
или запрсить консультацию нашего менеджера,
заказав обратный звонок!

Роллетные ворота, продажа и установка в Стерлитамаке 

Современный мир стремительно продвигается вперед, при этом неустанно развивая технологии в сфере безопасности и комфорта. Рольставни становятся важной составляющей современных жилых домов, гаражей, промышленных объектов и частных предприятий. В городе Стерлитамак, так же, как и во многих других населенных пунктах, рольставни высоко востребованы, обеспечивая не только визуальную привлекательность здания, но и обеспечивая надежную защиту.

Компания АЛЮТЕХ предлагает не только реализацию, но и монтаж высококачественных рольставен, которые подчеркивают стиль и обеспечивают безопасность.

Преимущества и особенности рольставней

Прежде всего, они обеспечивают эффективную защиту. Рольставни являются надежным барьером для нежелательных вторжений. Их прочная конструкция и специальные замки обеспечивают высокий уровень безопасности для дома или гаража.

Почему стоит выбрать рольставни для гаража? Рольставни прекрасно подходят для гаражей:

Роллетные ворота можно установить на различных объектах, где требуется дополнительная защита, например, на коммерческих точках, складских помещениях.

Предложения от компании АЛЮТЕХ в г. Стерлитамак

Компания АЛЮТЕХ является надежным партнером, предлагающим широкий выбор рольставней и роллетных ворот.

Покупателям, желающим купить рольставни, доступен широкий выбор дизайнов. Фирма производит конструкции в разных стилях и цветах, чтобы клиенты могли выбрать наилучшее решение согласно своим предпочтениям.

По желанию можно заказать профессиональную установку. Опытные специалисты компании гарантируют проведение качественного монтажа гаражных ворот.

Гарантия качества. Все роллетные ворота имеют длительный срок службы, что подтверждается гарантийными сертификатами. В отличие от продукции конкурентов рольставни от компании АЛЮТЕХ – это цена, которая отлично сочетается со стилем, безопасностью и удобством. Так что, если вы из Стерлитамака, компания АЛЮТЕХ приглашает вас ознакомиться с высококачественными рольставнями, имеющими широкий выбор разнообразных дизайнов. Роллетные ворота обеспечат надежную защиту вашего дома или гаража, а их профессиональная установка гарантирует долгий срок эксплуатации. Сделайте выбор в пользу стильных и надежных роллетных ворот от компании АЛЮТЕХ и наслаждайтесь безопасностью и комфортом каждый день.